Site icon АСД-2 АСД-3

Главные правила приема АСД-2 фракции

Недостаточно следовать схеме лечения антисептиком стимулятором Дорогова 2 фракции, важно еще соблюдать важные правила приема АСД, без которых оздоровительный эффект просто не достигнет цели. Эти правила приема должны стать вашим ритуалом, следовать ему нужно строго и неукоснительно. Разработал их сам создатель эликсира А. В.  Дорогов, допонили его последователи — О. А. Дорогова, профессор Алеутский, Трубников и другие.

Особенности правила приема АСД второй фракции при применении внутрь

  1. Только АСД-2 фракции принимается внутрь. Третья фракция препарата — токсичное вещество, предназначено только для наружного применения.
  2.  АСД-2 препарата Армавирской биофабрики — ветеринарный препарат. Его можно использовать для лечения человека. Но лучше применять очищенный АСД-2Ф(б) Московской фабрики. Он предназначен для лечения людей.
  3. Запрещено принимать АСД ф.2 в неразбавленном виде, потому что эта едкая щелочь (рН более 9) может вызвать сильное раздражение слизистых пищеварительного тракта. Препарат сначала разбавляют в небольшом количестве кипяченой воды, а после примема дополнительно еще запивают.
  4. Разбавлять АСД-2 можно охлажденной кипяченой водой, молоком, крепким чаем (можно сладким). Нельзя разбавлять соками и нельзч закусывать лимоном. Кислота гасит щелочь и теряются лечебные свойства препарата.
  5. Доза препарата принимается за 20-30 минут до принятия пищи.
  6. Особая диета не требуется, кроме той, что прописана при вашем текущем основном заболевании.
  7. Во время лечения исключается алкоголь.
  8. Почти все схемы лечения состоят из дней приема и дней отдыха. Это делается для того, чтобы организм привык и не испытывал стресса. Одна из самых удобных схем — 5 дней приема, 2 выходных, когда начать нужно с понедельника.
  9. Выбрав нужную схему лечения, особенно когда вы первый раз, через 5-6 дней приема желателен перерыв на 2-3 дня. Это необходимо, чтобы организм привык к своему такому новому состоянию. Наиболее удобно, в этом случае, начать пить с понедельника, а в субботу и воскресение делать перерыв в приеме. Если же вы уже не первый раз — перерывов делать не нужно.
  10. АСД на свету и на воздухе теряет свои лечебные свойства. Нельзя вскрывать флакон, а набирать лекарство нужно шприцем, проколов резиновую пробку. Хранится эликсир в закрытом шкафу или в холодильнике, срок годности прописан на упаковке.
  11. У некоторых пациентов в редких случаях может возникнуть индивидуальная непереносимость препарата или резкое ухудшение самочувствия. Тогда нужно временно прекратить прием, дать организму отдохнуть, и возобновить прием  сменьших дозировок.
  12. Во время лечения АСД-2 фракции необходимо пить больше чистой воды. Это пспособствует лучшему удалению из организма мшлаков и токсинов.
  13. Правила приема АСД-2 предусматривают взаблтывать флакон перед набором лекарства.
  14. В 1 мл АСД-2 фракции содержится 40 капель раствора. Удобно рассчитать и измерить дозировку инсулиновым шприцем.
Exit mobile version