Site icon АСД-2 АСД-3

Как избавиться от прыщей с помощью АСД

Здравствуйте уважаемые сторонники АСД и оппоненты дороговского средства, больные и уже выздоровевшие. Нашу тему подсказали юные посетительницы сайта, которые интересуются, можно ли избавиться от прыщей с помощью АСД. Чтобы ответить на вопрос, спросите себя, готовы ли к такому лечению? Ведь оно требует не только терпения, но и выдержки. Уж больно неприятный аромат у препарата. Но, как говорится, красота и (добавим) здоровье требуют порой определенных жертв.

Только веря в действенность любого средства, можно достичь желаемого результата. Только убедившись, что опыт других, применявших АСД, реально помог в болезнях, нужно начинать лечение. Фракция Дорогова прошла достаточные испытания в течение 50 лет. Как признаются врачи, трусовато оглядываясь, чтобы не дай Бог не пойти против системы, биолекарство стоит того, чтобы его использовать и выздоравливать.

Содержание

АСД – ваш косметолог-ювелир в избавлении от прыщей

Если вы читали предыдущие статьи на нашем сайте из истории создания АСД кандидатом ветеринарных наук А.В. Дороговым, то помните, как первыми ухватились за чудодейственное средство именно кожники и дерматологи. Восхищаясь в рукав медицинского халата, они не выражали всенародно свои эмоции, понимая, что это настоящие открытие, но тссс… указания сверху пока не было.

От нашего народа шила в мешке не утаишь, информация просочилась и средство для животных стало выкупаться из ветклиник посвященными. Лечили все подряд, кому-то возвращалось здоровье, кого-то разочаровывало. Но дерматологи ликовали. На основе фракции негласно стали изготавливаться препараты, излечивающие заболевания дермы любой тяжести, включая прыщи, акнэ, кожные воспаления, новообразования.

Многие могли бы в этом месте написать, дескать отвлеклись от темы. Уверяем – это не так. АСД фракция до сих пор окутана тайной, потому, если браться за лечение, то правильно применяя его со знанием дела.

Как кожа воспринимает АСД

АСД в определенном количестве восстанавливает дерму. И здесь важно внимательно относится к дозировке, чтобы не нанести вред. Антисептик-стимулятор именно стимулирует кожные покровы, регенерирует их и обеззараживает.

Если еще и внутренне принимать препарат, то нормализуется работа эндокринной системы. Это значит, что активность сальности желез уменьшиться, а количество прыщей станет сокращаться.

Помните: АСД-2 для внутреннего приема, АСД-3 – для наружного.

Как лечить прыщи на коже АСД 2 фракции

В чистом виде фракция 2 не наносится на кожу, только в составе с водой! АСД3 – в соединении с маслом.

Лечение фракцией АСД-2 при прыщах:

Воспаленные участки кожи вначале дадут о себе знать жжением. Спустя 10–15 минут болевые ощущения прекратятся. Делайте процедуры перед выходными днями. Кожа в местах лечения покраснеет.

Те, кто лечился таким образом, советуют после компресса выкупаться с добавлением ароматных гелей или масел. Если с утра на учебу или на работу, «прибейте» оставшийся запах духами.

АСД- 3 – масляный раствор

Смазывать прыщи советуют препаратом фракции 3 в дозировке 1:20 с оливковым маслом. Препарат попадает глубоко в кожу, точнее в ее слои, увеличивая количество коллагеновых синтезированных волокон. Этим он оказывает помощь в восстановлении кожи, которая повреждена появившимися прыщами.

Действие активного препарата во время лечения акнэ, угрей и прыщей выражается в нормализации кровоснабжения, обеззараживания кожи, оттока лимфы сальных желез, снятии воспаления.

Общепринятое лечение фракцией Дорогова

При лечении, не зная причины заболевания в виде воспаленных образований, нужно по возможности (как настроитесь на препарат) принимать фракцию АСД-2 внутрь по общепринятой дозировке:

в 1/3 стакана остуженной кипяченной воды вливаем 10–30 капель АСД2. Принимать утром и вечером (5 дней пьем, 3 дня отдыхаем). Курс терапии и дозировка в зависимости от болезни, может варьироваться.

Гормональный фон и прыщи

Как только нарушается эндокринная функция организма и при перепадах гормонального фона, на коже «красными розочками» могут расцвети прыщи. Потому, тем, кто страдает этим заболеванием рекомендуется пить препарат АСД фракция 2 для стабилизации состояния. Прием строго по общепринятой дозировке.

АСД от прыщей – средство довольно продуктивное и безопасное. Не выявлено и серьезных побочных эффектов. Разве что при индивидуальной непереносимости.

Противопоказания

Потом волшебный препарат от прыщей АСД вы станете рекламировать своим подругам и друзьям, да и тем, кто найдет в уникальном природном средстве свое спасение от многих заболеваний.

Сегодня вы узнали, как избавиться от прыщей с помощью АСД. Пусть информация станет полезной, а препарат послужит настоящим эликсиром здоровья и молодости. Рассказ о нем еще не закончен.

Exit mobile version