Site icon АСД-2 АСД-3

Лечение бесплодия с помощью препарата АСД

Сегодня существует огромное количество альтернативных способов терапии разных патологий, при которых бессильна традиционная медицина. Препарат АСД 2, разработанный Алексеем Власовичем Дороговым – уникальное целебное средство с широким спектром действия, как раз и является одним из средств, способствующих избавлению от самых разных недугов, в том числе бесплодия.

Содержание

Как действует АСД 2 при бесплодии на женский и мужской организм

С этим заболеванием может столкнуться абсолютно любой человек, вне зависимости от пола и возраста. Вылечить недуг можно, но сам процесс терапии трудоемкий и сложный, и начинаться он должен с поиска основной причины. Лекарство, которое помогает в избавлении от бесплодия, мощный биогенный препарат АСД, созданный в 1947 году, поможет каждому человеку и супружеской паре ощутить радость материнства и отцовства.

Бесплодие может быть женским и мужским. Проявляется недуг в невозможности зачать ребенка или забеременеть в течение дух лет. Патология может быть спровоцирована огромным количеством причин и факторов: гормональным дисбалансом, наличием воспалительных и инфекционных патологий, закупоркой маточных труб, наличием лишнего веса, ожирением, наличием пагубных привычек, проблемами психологического плана.

Препарат, обладающий одновременно противовоспалительным, антисептическим, антибактериальным, общеукрепляющим и иммуностимулирующим действием способен устранить как раз причины недуга. АСД при бесплодии у женщин и мужчин, при разумном применении, поспособствует:

Это средство не имеет побочных действий и противопоказаний. Оно хорошо переносится организмом и не отторгается им. Еще одно – препарат лишен химических составляющих, а это означает, что он принесет организму исключительную пользу.

Способы применения для терапии бесплодия

Использовать состав можно как женщинам, так и мужчинам. В борьбе с невозможностью зачать ребенка или забеременеть АСД 2, можно применять, как внутрь, так и для спринцеваний. Если вы хотите как можно скорее избавиться от патологии, прежде чем начать пить лекарство, проконсультируйтесь у лечащего врача. Также на успешность и эффективность терапии влияет соблюдение доз и пропорций, а также прохождение полного курса. Выделяют три способа лечения бесплодия с помощью АСД. Ознакомимся с каждым из них.

Способ 1

Смешайте 15-30 капель АСД 2 с половиной стакана вскипяченной прохладной воды. Употребляйте раствор каждодневно, за полчаса до приема пищи в течение пяти дней. Далее следует трехдневный перерыв и повторение курса. Повторяйте эти циклы до полного выздоровления.

Во время прохождения терапевтического курса пейте больше жидкости и откажитесь от употребления спиртных напитков.

Способ 2

Разведите одну каплю эликсира в 200 мл остуженного кипятка и выпейте препарат на голодный желудок. На второй день следует развести две капли в том же количестве воды и принять лекарство за полчаса до еды. Каждый день до 40-го следует увеличивать дозу на одну каплю. С 41 дня принимайте препарат в обратном порядке, уменьшая дозировку на одну каплю. Продолжительность терапевтического курса – 80 дней.

Способ 3 – наружное применение

Раствор АСД можно использовать для спринцеваний и для промывания мужского полового органа. Процедуру следует проводить каждодневно. Для наружного применения рекомендован 1% раствор эликсира. Но в зависимости от заболевания, ставшего причиной бесплодия, концентрация раствора может меняться.

  1. При кандидозе необходимо использовать такой раствор – 35 капель препарата, разведенных в половине литра воды. Процедуру следует проводить один-три раза на день.
  2. Для спринцевания при кистах придатков у женщин необходимо смешать 10 капель АСД с 500 мл воды.
  3. При патологиях, которые передаются половым путем, рекомендовано применение 2% раствора.
  4. С целью избавления от герпеса – 1% раствор.

Это лекарство используется не так давно, но оно уже успело хорошо себя зарекомендовать. Антисептик-стимулятор Дорогова – настоящая находка, которая при целесообразном использовании поможет избавиться даже от такой серьезной патологии, как бесплодие.

Exit mobile version